16 декабря / 2015
В МИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ТЕННИСУ
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

13 декабря 2015 года в Минске прошли финальные игры Рождественского VIP-турнира «Атлант-М» по теннису. Компания HONKA поддержала это одно из самых крупных любительских соревнований, проходящих в Беларуси.

Всего в соревнованиях, проходивших в минувшийуикенд на двух площадках, приняли участие больше 200 любителей тенниса. В основную сетку турнира из отборочного этапа прошли 96 человек, или 48 пар.

В парах с белорусскими и российскими бизнесменами и чиновниками выступали действующие теннисистки, занимающие топовые места в рейтинге Белорусской теннисной ассоциации. В этом году в турнире приняли участие мастера спорта международного класса, игроки мирового уровня Вера Лапко, Дарья Лебешева, Садаф Толибова, Има Богуш, Илона Кремень, Ника Шитковская, Лида Морозова.

В итоге жесткой борьбы на кортах победителями Рождественского турнира «Атлант-М» стала пара Максим Дубровенский, совладелец сети биллиардных клубов «Классик», и теннисистка Шалимар Тальби. Второе место заняла пара из России Алексей Акулов и Анна Смолина. Бронзовые награды достались Максиму Казакевичу и Име Богуш (владелец строительной компании и профессиональная теннисистка).

Победителями утешительного турнира, который проходил в воскресенье в Городском центре олимпийского резерва по теннису, стали Сергей Судникович из Гродно и Максим Иващенко из Калининграда.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Пресс-служба HONKA: pr@honka-moscow.ru