25 июня / 2014
HONKA поддержала Чемпионат Ленинградской области по гольфу
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Компания HONKA, будучи Генеральным партнером Федерации гольфа, поддержала VII Открытый Чемпионат Ленинградской области по гольфу, который в этом году впервые был проведен на территории России.

Турнир прошел 17-19 июня 2014 года в одном из лучших гольф клубов России «Форест Хиллс», расположенном в живописном месте Дмитровского района Московской области. Ранее Чемпионаты Ленинградской области проводились в соседней с нашим регионом Финляндии. В Турнире приняли участие 26 гольфистов из России и Южной Кореи.

В упорной борьбе в формате Stroke play победу одержал Самсонов Виталий (Санкт-Петербург), ставший Абсолютным Чемпионом Ленинградской области и которому, официально вручено поло «ЧЕМПИОН-2014» от компании HONKA, генерального Партнера Федерации гольфа. «Серебро» завоевал Щукин Станислав (Ленинградская область), также получивший приз «Самому стильному гольфисту», учрежденный Партнером Чемпионата компанией «Связьтранснефть». Медаль, кубок и диплом за 3 место вручены члену гольф клуба «Форест Хиллс» Ryu Jung Wan (Южная Корея), который был отмечен и специальным призом «Лучшему иностранному гольфисту» от Партнера Чемпионата компании Holiday Club.

В формате Stableford среди мужчин победителем стал Шестопалов Павел (Москва), член гольф клуба «Форест Хиллс». 2 место занял Капралов Александр (Санкт-Петербург), а бронзовым призером стал Агеенко Евгений (Санкт-Петербург).

Среди прекрасных дам убедительную победу одержала Щукина Светлана (Ленинградская область), серебряные награды выиграла Грудская Елена (Санкт-Петербург), 3 место завоевала Голубкова Ольга (Санкт-Петербург).

Специальные призы, учрежденные генеральным Партнером Чемпионата компанией HONKAв номинации «Longest Drive» завоевали Грудская Елена и Шестопалов Павел, а в номинации «Nearest to the pin» — Безруков Павел (Санкт-Петербург) и Голубкова Ольга. Призы победителям от компании Holiday Club вручены: Самсонову Виталию — сертификат на семейный отдых в Holiday Club Saimaa, сертификаты на игру в Holiday Club GolfШестопалову Павлу и Щукиной Светлане. Всех победителей и призеров Турнира официальный Партнер Чемпионата компания COCOWELL наградила памятными призами. Специальный приз «Самому юному участнику» от компании «Связьтранснефть» вручен Пильдес Борису (Санкт-Петербург).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Пресс-служба HONKA: pr@honka-moscow.ru